通勤 线路
盐田、罗湖、龙岗—科技园
热门线路一
  • 沙头角盐田区政府公交站 --- 07:05
  • 莲塘公交站① --- 07:30
  • 罗湖体育馆公交站台 --- 07:35
  • 怡景地铁站公交站① --- 07:40
  • 文锦中路合正荣悦公交站 --- 07:45
  • 笋岗路儿童公园①公交站 --- 07:50
  • 笋岗东路帝豪酒店①公交站 --- 07:55
  • 讯美科技广场 --- 08:50
热门线路二
  • 百鸽笼地铁站C出口公交站 --- 07:30
  • 大芬油画村公交站 --- 07:40
  • 杨美地铁站A出口 --- 07:55
  • 坂田国际中心 --- 08:00
  • 讯美科技广场 --- 08:50
上下班线路需求募集
您有上下班挤公交的烦恼吗?您想开通属于自己的上班班车吗?欢迎您填写一下问卷,搭对巴士将为您提供服务!
请先填写家庭地址!
确定
家庭住址
上班时间
下班时间
公司地址